Kontakt

ROCKINGER Agriculture GmbH
Lauchaer Höhe 29
99880 Waltershausen
Tel: +49 (0) 3622 20 847-0
Fax: +49 (0) 3622 20 847-109

Sekretariat / Personal
Nancy Wachs
Tel: +49 (0) 3622 20 847-0
Fax: +49 (0) 3622 20 847-109
nancy.wachs@jost-world.com

Geschäftsführung
Dr. Ralf Eichler
ralf.eichler@jost-world.com
Dirk Tadewaldt
dirk.tadewaldt@jost-world.com
Frank Uhlmann
frank.uhlmann@jost-world.com

Leiter Vertrieb und Marketing
Jan Meister
Tel.: +49 (0) 3622 20 847-160
Mobil: +49 (0) 151 40264877
Fax: +49 (0) 3622 20 847-169
jan.meister@jost-world.com

Vertrieb OEM
Wolfgang Schäfer
Tel: +49 (0)3622 20 847-161
Mobil: +49 (0) 172 6460301
Fax: +49 (0)3622 20 847-169
wolfgang.schaefer@jost-world.com

Vertrieb Handel / Technischer Kundendienst
Thomas Wacker
Tel: +49 (0) 6102 295-181
Mobil: +49 (0) 173 3715178
Fax: +49 (0)3622 20 847-169
thomas.wacker@jost-world.com

Teamleitung Auftragsabwicklung
Madlen Herber
Tel:+49 (0) 3622 20 847-165
Mobil: +49 (0) 151 40264808
Fax: +49 (0) 3622 20 847-169
madlen.herber@jost-world.com

Leiter Entwicklung und Konstruktion
Jörg Schack
Tel: +49 (0) 3622 20 847-130
Fax: +49 (0) 3622 20 847-169
joerg.schack@jost-world.com

Teamleitung Werkzeugbau
Christian Gwarys
Tel: +49 (0) 3622 20 847-137
Fax: +49 (0) 3622 20 847-169
christian.gwarys@jost-world.com

Leiter Qualitätswesen
Ralph Mahlig
Tel: +49 (0) 3622 20 847-120
Fax: +49 (0) 3622 20 847-169
ralph.mahlig@jost-world.com

Teamleitung Qualitätssicherung
Stefan Gebhardt
Tel: +49 (0) 3622 20 847-121
Fax: +49 (0) 3622 20 847-169
stefan.gebhardt@jost-world.com

Leiter Einkauf
Pamela Fischer
Tel: +49 (0) 3622 20 847-140
Fax: +49 (0) 3622 20 847-149
pamela.fischer@jost-world.com

Leiter Fertigung und Montage
Eike Jachmann
Tel: +49 (0) 3622 20 847-136
Fax: +49 (0) 3622 20 847-169
eike.jachmann@jost-world.com

Teamleitung Lager
Dominik Schulz
Tel: +49 (0) 3622 20 847-171
Fax: +49 (0) 3622 20 847-169
dominik.schulz@jost-world.com

Sie suchen nach einem anderen Ort?

Wir konnten keinen Partner an diesem Ort finden.

Werkstatt Werkstatt
Händler Händler

Lade Karteninformation...